(048) 737-37-70
ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ
Консультативный центр
Послуги
Консультативне відділення
Денний стаціонар
Фізіотерапевтичне відділення

Персонал

 
Гармидер
Ольга Вольдемаровна
 
Заместитель директора по поликлинической работе и экспертизе нетрудоспособности, врач - аллерголог высшей категории
 

Чайка
Любовь Прохорова

Врач высшей категории

 

Вододюк
Ольга Викторовна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, к. мед. н. 


 

 
Кузева
Наталья Георгиевна
 
Врач акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист патологии шейки матки, к.мед.н.
 

 
Фомина
Татьяна Георгиевна
 
Врач акушер-гинеколог высшей категории
 

 
Грушецкая
Елена Викторовна
 
Врач акушер-гинеколог высшей категории
 

 
Глебова
Татьяна Васильевна
 
Врач-гинеколог высшей категории
 

 
Лысенко
Марьяна Анатольевна
 
Врач-гинеколог высшей категории
 

 
Драгомерецкая
Наталья Владимировна
 
Профессор, врач-гастроэнтеролог

 
 
Живилко
Владимир Владимирович
 
Врач-дерматовенеролог первой категории 
 

 
Тихонова
Сусанна Адольфофна
 
Врач-кардиолог высшей категории, профессор
 

 
Тимаков  
Александр Николаевич   
 
Врач-кардиолог высшей категории
 

 
Яворский
Александр Анатольевич
 
Врач-нейрохирург высшей категории
 

 
Муратова
Татьяна Николаевна
 
Заслуженный врач Украины. Врач-невропатолог высшей категории, к.мед.н., зав. кафедрой неврологии ОНМедУ


 
 
Дрибина
Светлана Исааковна
 
Заведующая неврологическим отделением,
врач-невропатолог высшей категории
 


 
 
Клименко
Анна Юрьевна
 
Врач-невропатолог высшей категории
 

 

 
 
 
Заволока
Светлана Александровна

Врач онколог-химиотерапевт первой категории




 

 

 
 
 
Пионтковская
Марина Борисовна

Врач-отоларинголог высшей категории, профессор




 

 

 
Ткаченко
Алла Сергеевна

Врач-терапевт высшей категории, координатор по работе с застрахованными пациентами


 

Телющенко
Виктория Дмитриевна

Врач-офтальмолог высшей категории, к.мед.н.


Бескоровайная
Ольга Михайловна

Врач-офтальмолог  


Осадчук
Алина Николаевна
 
Врач-отоларинголог
  
 
Карьев
Дмитрий Георгиевич

Врач-проктолог высшей категории

  

Пахмурный
Виктор Анатольевич

Врач-психиатр высшей категории

  
 

Баташова - Галинская
Виктория Александровна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.мед.н.

  
 

Холопов
Леонид Семенович

Врач-терапевт высшей категории, ревматолог, к.мед.н., доцент

  
 

Чехлов
Михаил Владимирович

Сосудистый хирург, врач высшей категории, к.мед.н.

 
 

Волошина 
Елена Борисовна

Профессор, зав. каф. общей практики и медицинской реабилитации

 

 

Дукова
Ольга Робертовна

Доцент каф. общей практики и медицинской реабилитации, врач-невропатолог высшей категории, к. мед. н.


 

 

 

Штанько
Василий Андреевич

Врач-терапевт высшей категории, к. мед.н, доцент, зав каф внутр. медицины, клинический фармаколог




Палагнюк
Константин Валентинович

Врач-травматолог высшей категории

 
 

Засыпка
Константин Валерьевич

Врач-травматолог высшей категории


Лысенко
Виктория Владимировна
 
Врач-уролог высшей категории, к.мед.н.
 

Чайка
Александр Михайлович
 
Врач-уролог первой категории
 

Четвериков 
Сергей Геннадиевич

Врач-хирург высшей категории, профессор


Осадчий
Дмитрий Николаевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей категории

 
Вододюк
Владимир Юрьевич

Врач-маммолог первой категории, к. мед. н.


 
Заволока
Александр Васильевич

Врач-маммолог высшей категории, к. мед. н.
 

Бондарь
Александр Вадимович

Врач-маммолог высшей категории, к.мед.н.
 

Максимовский
Вячеслав Евгеньевич

Врач-онколог высшей категории
 

 
Соколова
Лариса Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории. 
 

Стасюк
Татьяна Александровна

Врач-эндокринолог высшей категории

 
 

Чехлова
Елена Викторовна
 
Врач-эндокринолог высшей категории

 



   м. Одеса, ул.Тiниста, 8
Час роботи:
пн.-пт. з 8:00 - 19:00
Колл-центр: (048) 737-37-70


   
  Cистема менеджменту якості  

 

(048) 737-37-70